









Жакет PiRS 6992 черный
| Общие | |
| Размер | 40,42,44,46,48,50,52 |
| Цвет | Черный |
| Рост | 164 |
| Состав | ПЭ 65%, вискоза 32%, спандекс 3%; подкладка: вискоза 55%, ПЭ 45%. |
| Длина изделия | Длина по спинке около 52 см в размерах 40-46 и около 54,5 см в размерах 48-52, длина рукава с фигурным краем манжеты около 66 см. |
Приталенный жакет в гусарском стиле с акцентными плечами (приобрести брюки с фото можно по арт. 6993).
Детали: жакет приталенного силуэта, фигурная линия плеч с большими плечевыми накладками, воротник- стойка, рельефы переда и спинки, застежка центральная с металлическими крючками; рукава длинные с притачными фигурными манжетами, разрезами и застежкой на металлические крючки, на подкладке.
- Производитель: PiRS
- Модель: 6992
12635 RUB
Доступные варианты
Внимание! Декоративные элементы и фурнитура могут отличаться от заявленного на фото!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
