Меню
Корзина
Более 13 000 подписчиков в Telegram

Жакет ANNETE A5465

Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Жакет ANNETE A5465
Общие
Размер44,46
ЦветГолубой
Рост170
Составхлопок 100%.
Длина изделияДлина спинки 71 см. Длина рукава от линии втачивания 60 см.
Жакет свободного кроя. Выполнен из джинсовой ткани голубого цвета на люрексной основе с перфорацией и пайетками. Воротник отложной. Рукав втачной, немного спущен. На рукаве манжета с кнопкой. Застежка центральная - кнопки. На уровне линии груди карманы с клапаном, внизу карманы с листочкой. Спинка отрезная. По низу изделия отрезная планка-пояс. На планке два хлястика с кнопками. Изделие без подкладки.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
  • Производитель: ANNETE
  • Модель: A5465
12960 RUB

Доступные варианты

Внимание! Декоративные элементы и фурнитура могут отличаться от заявленного на фото!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
Для более качественного предоставления информации, мы используем Cookies. Продолжая пользоваться сайтом in-vogue.by, вы соглашаетесь с условиями.