











Костюм-двойка PiRS 7063 черный
| Общие | |
| Размер | 40,42,44,46,48,50,52 |
| Цвет | Черный |
| Рост | 164 |
| Состав | ПЭ 65%, вискоза 32%, спандекс 3%. Подкладка: вискоза 55%, ПЭ 45%. |
| Длина изделия | Длина жакета по спинке около 43 см в размерах 40-46 и около 47 см в размерах 48-52, длина рукава около 63 см. Длина юбки по боковому шву около 72 см в размерах 40-46 и около 74 см в размерах 48-52. |
Костюм-двойка из укороченного оверсайз жакета с необработанным низом и миди-юбки в складку с разъемной молнией по боку.
Детали: жакет прямого силуэта, пиджачный воротник, смещённая застёжка, имитация карманов, втачной рукав, отделочная строчка по нижнему срезу жакета, на подкладке. Юбка со средней посадкой, притачной пояс с двумя рядами шлевок, застежка на разъемную металлическую молнию по боковому шву, юбка на подкладке.
- Производитель: PiRS
- Модель: 7063
15105 RUB
Доступные варианты
Внимание! Декоративные элементы и фурнитура могут отличаться от заявленного на фото!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
