















Костюм-двойка PiRS 6787 голубой+айвори
| Общие | |
| Размер | 40,42,44,46,48,50,52 |
| Цвет | Мультиколор |
| Рост | 164 |
| Состав | жакет: ПЭ 52%, вискоза 48%; подкладка: вискоза 55%, ПЭ 45%; брюки: ПЭ 59%, вискоза 38%, спандекс 3%. |
| Длина изделия | Длина жакета по спинке около 48 см в размерах 40-46 и около 51 см в размерах 48-52, длина рукава около 63 см. Длина брюк по боковому шву с поясом около 98 см в размерах 40-46 и около 99,5 см в размерах 48-52. Длина по внутреннему шву около 71,5 см. |
Костюм-двойка из укороченного жакета из твида и укороченных классических брюк со стрелками.
Детали: жакет полуприлегающего силуэта, рельефы, круглая горловина, без воротника, рукава втачные со складками по окату, функциональные карманы, застежка на петли и пуговицы, на подкладке. Брюки на притачном поясе со шлевками, передние половины с небольшими мягкими складками и заутюженными стрелками, застежка на молнию и пуговицу, боковые карманы.
- Производитель: PiRS
- Модель: 6787
15485 RUB
Доступные варианты
Внимание! Декоративные элементы и фурнитура могут отличаться от заявленного на фото!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.



