


















Костюм-двойка PiRS 5706 черный
Общие | |
Размер | 40,42,44,46,48,50,52 |
Цвет | Черный |
Рост | 164 |
Состав | ПЭ 43%, вискоза 39%, хлопок 16%, эластан 2%; подкладка: хлопок 100% |
Длина изделия | Длина блузы с оборкой около 37 см в размерах 40-46 и около 40 см в размерах 48-52, длина рукава с оборкой около 65 см. Длина юбки по боковому шву около 76 см. |
Костюм-двойка из укороченной блузы с оборками и миди-юбки из плотного текстиля под бархат. Детали: блуза прилегающего силуэта, рельефы и талиевые вытачки, глубокий кареобразный вырез переда, длинные рукава с оборками, застежка на потайную молнию в боковом шве, перед блузы на подкладке 100% хлопок. Юбка асимметричного кроя с высоким разрезом и драпировкой, потайная застежка в среднем шве спинки, без подкладки. Костюм с пришивным декором в виде бантиков.
- Производитель: PiRS
- Модель: 5706
10080 RUB
Доступные варианты
Внимание! Декоративные элементы и фурнитура могут отличаться от заявленного на фото!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.