











Костюм-двойка PiRS 5696 черный
Общие | |
Размер | 40,42,44,46,48,50,52 |
Цвет | Черный |
Рост | 164 |
Состав | ПЭ 59%, вискоза 39%, эластан 2%; подкладка: вискоза 55%, ПЭ 45%. |
Длина изделия | Длина жакета по спинке около 69 см в размерах 40-46 и около 72 см в размерах 48-52, длина рукавов около 62 см. Длина брюк по боковому шву с поясом около 109,5 см, длина по внутреннему шву около 83 см. |
Атласный костюм-двойка из свободного жакета и брюк-палаццо.
Детали: жакет свободного покроя и полуприлегающего силуэта, двубортная застежка на петли и пуговицы, отрезные бочки, пиджачный воротник, функциональные карманы, жакет на подкладке. Широкие брюки-палаццо с небольшими складками у пояса и заутюженными стрелками, притачной пояс со шлевками, застежка на молнию и пуговицу, боковые карманы. Задние части брюк с вытачками и имитацией карманов.
- Производитель: PiRS
- Модель: 5696
12510 RUB
Доступные варианты
Доступно в других цветах
Внимание! Декоративные элементы и фурнитура могут отличаться от заявленного на фото!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.