Меню
Корзина
Более 13 000 подписчиков в Telegram

Комплект DAVYDOV 9399.1

Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Комплект DAVYDOV 9399.1
Общие
Размер42,44,46,48,50,52
ЦветЧерный
Рост170
Комплект, в спортивном стиле, состоящий из джемпера и брюк, из мягкого фактурного трикотажного полотна, средней плотности. Блузка прямого силуэта, свободного кроя, со спущенной линией плеча, длиной до линии бёдер, с рукавами длиной до запястья. Горловина округлой формы с отделочной планкой. Низ рукавов присобран, по шву притачивания манжет. От правого плечевого шва до центра низа переда отделочная молния. Левая часть переда и спинки из полотна с дизайном клетка. Низ блузки, разной длины, на участке переда, от молнии вправо, по спинке и до правого бокового шва, с притачной планкой. Манжеты, планка горловины и низа из отделочного довяза. Брюки с посадкой на талии, длиной до щиколотки, полуприлегающего силуэта, заужены к низу. Передние половинки с карманами, наклонными к боковым швам с застёжкой на молнию в среднем шве. Задние половинки с талиевыми вытачками, с нефункциональным карманом с отделочной молнией, справа. Пояс с эластичной тесьмой на участке спинки, с застёжкой на петлю и пуговицу по центру переда.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
  • Производитель: DAVYDOV
  • Модель: 9399
13050 RUB

Доступные варианты

Внимание! Декоративные элементы и фурнитура могут отличаться от заявленного на фото!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
Для более качественного предоставления информации, мы используем Cookies. Продолжая пользоваться сайтом in-vogue.by, вы соглашаетесь с условиями.